МКОУ Тогучинского района "Лебедевская средняя школа" 

Руководство. Педагогический состав

 

 


 

Согласие сотрудников  на обработку персональных данных

ФАЙЛ

 

Гунькина Наталья Викторовна

Руководитель МКОУ Тогучинского района "Лебедевская средняя школа"первая категория

Уровень образования:высшее, Новосибирский  государственный педагогический университет , 1998 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Повышение квалификации:  22.04 – 13.12.2013 г. «Менеджмент в образовании» (502 часа)

 Общий стаж: 26л. /

Педагогический стаж: 26л. /

Стаж по специальности:7 м

 Адрес электронной почты lebedsosh@sibmail.ru 

 номер телефона( 8-383-40-38-618)

 график работы

понедельник-пятница 8.00-17.00

суббота 8.00-14.00
 

 
 

Щепина Виктория Викторовна

 

Заместитель директора по УВ работе.

первая категория

Уровень образования: Высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 1999 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель биологии и химии.

Повышение квалификации:

29.10 – 15.11.2012 г «Подготовка учителей предметов естественнонаучного и общественно – научного циклов ОУ к введению ФГОС ООО» (108 часов);

20.04 – 21.05.2015 «Менеджмент в образовании» (72 часа)

 Общий стаж: 21л. / Педагогический стаж: 21л. /

Стаж по специальности: 6л.\

номер телефона( 8-383-40-38-618) 

график работы

понедельник-среда,пятница 8.00-17.00

суббота 8.00-14.00
 Адрес электронной почты lebedsosh@sibmail.ru 

 

 

 

 

Гунькина Наталья Викторовна

Учитель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины: Музыка, ИЗО, искусство 

Уровень образования:высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 1998 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Повышение квалификации:  22.04 – 13.12.2013 г. «Менеджмент в образовании» (502 часа)

 Общий стаж: 26л. /

Педагогический стаж: 26л. /

Стаж по специальности:26л.

 

 

Щепина Виктория Викторовна

 

Учитель первой  квалификационной  категория

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: Высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 1999 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель биологии и химии.

Повышение квалификации:

29.10 – 15.11.2012 г «Подготовка учителей предметов естественнонаучного и общественно – научного циклов ОУ к введению ФГОС ООО» (108 часов);

20.04 – 21.05.2015 «Менеджмент в образовании» (72 часа)

 Общий стаж: 21л. / Педагогический стаж: 21л. /

Стаж по специальности: 20л.10м.

номер телефона( 8-383-40-38-618) 

график работы

понедельник-среда,пятница 8.00-17.

 
 

Вакурова Анна Васильевна

педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: МХК

Уровень образования: Высшее,Российский государственный торгово – экономический университет, 2011 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Повышение квалификации: нет

 Общий стаж:  / Педагогический стаж:  /

Стаж по специальности: 5м.

номер телефона( 8-383-40-38-618) 

график работы

среда -пятница 8.00-17.00

суббота 8.00-14.00
 Адрес электронной почты
lebedsosh@sibmail.ru 

 

 
 

Кулажникова Лариса Ивановна

Воспитатель.

первая категория

Уровень образования: Высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 2008 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Повышение квалификации: 

21.01 – 07.02.2013 г «Модернизация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ» (108 часов) 

Общий стаж: 23г.5м / Педагогический стаж: 23г.5м / Стаж по специальности: 23г.5м

 

 
 

Щепина Ирина Владимировна

Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

Уровень образования: Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2011 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Повышение квалификации: 

21.01 – 07.02.2013 г «Модернизация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ» (108 часов) 

Общий стаж: 23г. / Педагогический стаж:5 л / Стаж по специальности: 5л.

 

 
 

Архипова Елена Аркадьевна

Воспитатель

 Уровень образования: средне-специальное, Тогучинский лесхоз – техникум, 1984г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Техник - плановик

Повышение квалификации:  

12 – 30.12.2014 г «Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

 (108 часов)

Общий стаж: 35г. / Педагогический стаж:13 л / Стаж по специальности: 13л.

 

 

 
 

Вдовыдченко Оксана Валерьевна

Воспитатель

 Соответствие занимаемой должности

Уровень образования: средне-специальное, Полиграфический лицей №4, г. Новосибирск, 1999г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Оператор электронно – вычислительных машин.

Повышение квалификации:  

12 – 30.12.2014 г «Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

 (108 часов)

Общий стаж: 16г. / Педагогический стаж:11 л / Стаж по специальности: 11л.

 

 
   

 

Селевёрстова

Светлана Васильевна

учитель. 

Преподаваемые дисциплины: математика, физика

первая категория

Уровень образования: Высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 1986 год
Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель математики и физики.

Повышение квалификации: 22.04 – 13.12.2013 г. «Менеджмент в образовании» (502 часа)

 05.11 – 13.12.2014 г. «Технологии обучения математике по ФГОС ООО» (108 часов)

Общий стаж: 30л. / Педагогический стаж: 30л. / Стаж по специальности: 30л.

 

 
 

Прощалыгина Юлия Александровна

социальный педагог, учитель

Соответствие занимаемой должности 

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, подросток и закон, история Сибири, технология  

Уровень образования: средне- специальное,Новосибирский техникум Советской торговли, 1992 г. 
Наименование направления подготовки и (или) специальности:технолог

Повышение квалификации

28.10 – 01.11.2014 г «Организация деятельности базовой школы как ресурсного центра по оказанию психолого – педагогической и медико – социальной помощи детям школьного округа» (72 часа)

 Общий стаж: 12л.2.м / Педагогический стаж: 4г / Стаж по специальности: 4 г.
график работы

понедельник-пятница 8.00-14.00

 

 
 

 

Черкасова Ольга Александровна

учитель
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика.
Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 1990 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе.
Повышение квалификации:29.03-"Школьное историческое образования в условиях введения ФГОС".

Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 25

Председатель первичной  профсоюзной организации школы.

Классный руководитель  6 класса.

 

 

 
 

 

Маер Сергей Леонидович

Учитель

 Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: технологии, физики, черчения.

Уровень образования: среднее

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Повышение квалификации

Общий стаж:39 / Педагогический стаж:3г 7м / Стаж по специальности:3 г7м.

 Классный руководитель 8 класса.

 

 
 

Потапкина Ирина Алексеевна

Учитель

Перва категория

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Уровень образования: высшее Иркутский педагогический институт, 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого языка

Повышение квалификации: 11 – 20.05.2010 г «Теоретико – методологические и практические вопросы эффективного преподавания иностранных языков в школе» (72 часа);

01.02 – 30.08.2015 г «Формирование мотивации к изучению немецкого языка на базе комплекса упражнений к аутентичному тексту» (72 часа)

Общий стаж: 32 / Педагогический стаж:/ Стаж по специальности: 26л.10м

Председатель Совета учреждения

Классный руководитель  7 класса.

 

 
 

Грыженкова Елена Ивановна

 Учитель

Перва категория

Преподаваемые дисциплины:Химия, география.

Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 2013г. 
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Повышение квалификации: 11.09 – 29.11.2014 г «Организация проектной деятельности учащихся по предметам естественнонаучного и общественнонаучного циклов» (72 часа)Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 21, 11 / Стаж по специальности: 21л.11м

Руководитель МО

 естественно-научного  цикла.

 

 
 

Азаров Виталий Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, 

учитель  

Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ОБЖ

Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический университет,1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 

Учитель биологии и химии.

Повышение квалификации:

13.03 – 25.05.2014 г «Теория и методика обучения основам воинской службы юношей допризывного возраста с учётом требований ФГОС» (108 часов)

Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 13,9/ Стаж по специальности: 13,9


 

 
 

Герцог Татьяна Викторовна 

 Учитель,библиотекарь

Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины:Технология

Уровень образования: средне-специальное

Новосибирский областной колледж культуры и искусств,

2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Повышение квалификации:

11 – 18.09.2014 г «Проектирование и реализация основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (36 часов).

Общий стаж:7 л / Педагогический стаж: 5л / Стаж по специальности: 5л

Классный руководитель 11 класса

 

 
 

Пилютина Алла Петровна

Учитель математики

Первая категория

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический иститут, 1975 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики.

Повышение квалификации:

11 – 23.04.2011 г «Обучение математике в условиях развития системы общего образования» (108 часов)

Общий стаж: 40 / Педагогический стаж: 40 / Стаж по специальности: 40

 

 

 
 

Бурцева Елена Владимировна

Учитель

Первая категория

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический институт, 1980 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и математики.

Повышение квалификации: 05 – 18.11.2009 г «Содержание общего математического образования в стандартах первого и второго поколений» (108 часов).

Общий стаж: 35 / Педагогический стаж: 35/ Стаж по специальности: 35л

 

 
 

Кулик Ирина Викторовна

 Учитель

 

 Преподаваемые дисциплины: русский

язык, литература

Уровень образования: высшее

Джамбульский педагогический институт, 1982г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы.

Повышение квалификации:

11 – 18.09.2014 г «Проектирование и реализация основной образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО» (36 часов)

Общий стаж: 26г 4м. / Педагогический стаж: 14 / Стаж по специальности: 114л 

Классный руководитель 10 класса

 

 

 
 

 Азарова Вероника Семёновна

 Учитель

Первая категория

Преподаваемые дисциплины: русский

язык, литература

Уровень образования: высшее,Новосибирский государственный педагогический институт, 1989 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы.

Повышение квалификации:                        04 – 16.06.2012 г «Актуальные проблемы языкового и литературного образования в условиях перехода на ФГОС» (72 часа);12 – 30.05.2015 г «Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы» (72 часа).

Общий стаж: 27л. / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 27 л.

Классный руководитель 9 класса 

 
 

 

Горячева Татьяна Геннадьевна

 Учитель начальных классов

первая  категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, музыка, физическая культура.

 Уровень образования:высшее,Новосибирский государственный педагогический университет, 1999 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Повышение квалификации: 12 – 22.09.2011 г «Современная начальная школа в соответствии с ФГОС» (72 часа)

Общий стаж: 21л. / Педагогический стаж: 17 / Стаж по специальности: 17л.

Руководитель МО начальных классов

Классный руководитель  1 класса.

 

 
 

  

Сычёва Надежда Александровна

Учитель начальных классов
первая  категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, музыка, физическая культура.

 Уровень образования:средне-специальное, Болотнинское педагогическое училище, 1981г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов. 

Повышение квалификации: 18 – 27.06.2012 г «Реализация ФГОС в начальном образовании» (72 часа);

06 – 25.04.2015 «Инклюзивное образование обучающихся с умственной отсталостью по адаптированной образовательной программе в условиях образовательной организации» (108 часов)

Общий стаж: 33г. / Педагогический стаж:33  / Стаж по специальности: 33г.

Классный руководитель  4 класса.

 

 

 
 

  Кузьменок

 Светлана Александровна

 Учитель начальных классов,

 соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, музыка, физическая культура.

 Уровень образования:средне-специальное, Болотнинское педагогическое училище, 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов. 

Повышение квалификации:

20.09. – 11.11. 2012 г « Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе» (72 часа).

06 – 25.04.2015 «Инклюзивное образование обучающихся с умственной отсталостью по адаптированной образовательной программе в условиях образовательной организации» (108 часов)

Общий стаж: 26л. / Педагогический стаж:15,6  / Стаж по специальности: 15л, 6 м.

Классный руководитель 2 класса.

 

 

 
 

Игнатова Наталья Ивановна

 

учитель начальных класс

вторая  категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, музыка, физическая культура.

 Уровень образования:высшее, Новосибирский государственный педагогический университет,2006год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Повышение квалификации: 21.05-31.05. 2012 год."Реализация ФГОС в начальном образовании"-72ч.

Общий стаж: 24 г. 10 м. / Педагогический стаж:  23г / Стаж по специальности:9 л

Классный руководитель 3 класса.

 

 

 
 

Халикова Елена Анатольевна. 

Учитель

Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Уровень образования: высшее, Новосибирски государственный университет  им. Ленинского комсомола, 1979 г. Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Повышение квалификации: 07 – 26.10. 2013 г «Инновационные процессы в образовании и актуальные проблемы обучения немецкому языку в ходе реализации ФГОС» (108 часов)

Общий стаж: 36/ Педагогический стаж:/ Стаж по специальности: 13л

 

 

 
Дата последнего обновления страницы 16.10.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения